Тольятти | Самара | Сызрань | Нижний Новгород

Тольятти

г. Тольятти, Автозаводский р-он, 19-й квартал, б-р Татищева, 19 (Школа №90, центральный вход)

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ:
Джиу-джитсу (спортивное)
Дети 4-7 лет — понедельник, вторник,среда 18:30-19:30
Дети 7-10 лет — понедельник, вторник,среда 19:30-20:30
Инструктор Бузенков Анатолий Анатольевич (коричневый пояс джиу-джитсу)
тел: 8 (917) 973-63-73

ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ:
Айкидо: понедельник, среда, пятница (пятница — работа с оружием) — с 18:30
Иайдо: вторник, четверг — с 18:30, суббота — с 10:00
Джиу-джитсу (традиционное) : вторник, четверг — с 19:30, пятница (пятница — работа с оружием) — с 20:00
Инструктор Чинахов Александр Николаевич (4 дан)
тел: 8 (927) 268-42-94

Джиу-джитсу (не-ваза спортивное, бразильское): понедельник, среда, пятница — с 20:00
Лута-ливре, грэпплинг : вторник, четверг, суббота — с 20:00
Инструктор Луковкин Михаил Александрович
тел: 8 (937) 233-88-77

г. Тольятти, Автозаводский р-он, б-р Курчатова, 12 (ДЮЦ «Альянс», бывший клуб «Восход»).

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ:
Джиу-джитсу (спортивное)
Дети 4-7 лет — пятница, суббота 18:00-19:00, воскресенье 10:00-11:45
Дети 7-10 лет — пятница, суббота 19:00-20:00, воскресенье 10:00-11:45
Инструктор Бузенков Анатолий Анатольевич (коричневый пояс джиу-джитсу)
тел: 8 (917) 973 63 73

г. Тольятти, Автозаводский р-он, б-р Приморский, 45 (напротив 6-го квартала).

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ ДЖИУ-ДЖИТСУ:
Джиу-джитсу (спортивное): вторник, четверг, суббота — с 18:30
Инструктор Галкина Елена Станиславовна
тел.: 8 (917) 976-81-48

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ АЙКИДО:
7-12 лет, айкидо: понедельник, среда, пятница — 17:00-18:30
5-7 лет, айкидо: понедельник, среда, пятница — 18:30-19:30
Инструктор: Корольков Юрий (2 дан)
тел. 8(927)775-16-20

ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ АЙКИДО:
с 13 лет, айкидо: понедельник, среда, пятница — 19:30-21:30
Инструктор: Корольков Юрий (2 дан), тел. 8(927)775-16-20

г. Тольятти, Комсомольский р-он, ул. Коммунистическая, 63 (помещение Казачьего Центра).

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ:
7-12 лет, айкидо: вторник, четверг, воскресенье — 18:00-19:30
Инструктор: Корольков Юрий (2 дан), тел. 8(927)775-16-20

ВЗРОСЛЫЕ ГРУППЫ:
от 13 лет, айкидо: вторник, четверг, воскресенье — 19:30-21:30
Инструктор: Корольков Юрий (2 дан), тел. 8(927)775-16-20

Самара

г. Самара, ул. Мориса Тореза 144, стадион «Заря»
Инструктор: Головин Роман Игоревич
Младшая группа (5-7 лет): понедельник, среда, пятница с 18:00 до 19:00
Средняя группа (8-15 лет): понедельник, среда, пятница с 17:00 до 18:00
Старшая группа: понедельник, среда, пятница с 21:00 до 22:00

г. Самара, ул. Пионерская 21 А, СК КЦ ГУВД «Дзержинка»
Инструктор: Зайнуллин Равиль Юнусович
Младшая группа: понедельник, среда, пятница с 17:00 до 18:00
Старшая группа: вторник, четверг с 20:30 до 22:00

г. Самара, ул. Елизарова 103 А
Инструктор: Булгаков Николай Витальевич
Младшая группа: понедельник, среда, пятница с 16:00 до 17:00

г. Самара, ул. Сердобская 14
Инструктор: Кузьмин Артём Викторович
Младшая группа(5-10 лет): понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:00
Средняя группа(11-15 лет): понедельник, среда, пятница с 20:15 до 21:30
Женская группа: вторник, четверг с 19:30 до 20:30, суббота с 16:00 до 17:00
Старшая группа: вторник, четверг с 20:45 до 22:00, суббота с 17:15 до 19:00

Сызрань

г. Сызрань, Район Военного городка, ул. Хлебцевича, в воинской части 58661-61.
Инструктор: Дорин Максим Владимирович
Понедельник, среда, пятница: младшая группа с 18:30 до 19:45 (6-10 лет), старшая группа с 20:00 до 21:30 (17 лет и старше),
вторник, четверг, суббота: средняя группа с 19:00 до 20:30 (11-16 лет)

г. Сызрань, Район Кашпир-Рудник, ДК «Шахтер»
Инструктор: Спиркин Сергей Юрьевич
Вторник, четверг, суббота: младшая группа — 17:30-18:30, средняя группа — 18:30-19:30

Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, 12к6
Руководитель: Стёпкин Константин Петрович (2 дан), тел. 8 964 839 30 29
Вторник-Четверг-Суббота 18:00-19:00 детская группа
Вторник-Четверг 19:00-20:30 взрослая группа
Суббота 16:30-18:00 взрослая группа